Садовый сундук Keter Brightwood Storage Box 455 л.
В вместительном сундуке BRIGHTWOOD STORAGE BOX вмещаются все необходимые в саду инструменты, а также подушки, пледы, одеяла или гамак.
Фактура поверхности сундука напоминает древесину, поэтому она прекрасно вписывается в натуральное природное окружение.
Изготовленное из высокого качества материалов, изделие защищает хранящиеся внутри предметы от влаги, загрязнения и УФ-излучения. Механизм, облегчающий открывание крышки, является несомненным преимуществом изделия. Благодаря высокой прочности сундук может использоваться также как двухместное сиденье.

Купить Садовый сундук Keter Brightwood Storage Box 455 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 17500 г |
| Высота | 697 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 455 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 603 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 145 см |
| Длина, мм | 1450 |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 147x74x15 |
Информация для заказа
- Цена: 9 560 ₴



