Сундук пластиковый уличный Keter Glenwood.
Вместительный сундук (объем – 390 л.) – идеальное решение Вашего сада! Сундук представлен в коричневом цвете. Пластиковый сундук Glenwood производства компании KETER – это не только отличное решение для садового хранения, но и стильный элемент садового декора. Пластик имитирует доски, позволяет данному сундуку эргономично вписываться в окружающую среду, а также гарантирует долговечность за счет отсутствия ржавеющих металлических деталей. Автоматический стопор крышки облегчает закрывание и открывание сундука. Также может использоваться еще и как скамейка. Конструкция легко собирается, а содержимое остается сухим и хорошо вентилируется.
Сундук GLENWOOD DECK BOX (коричневый) для сада вмещает множество необходимых садовых принадлежностей, мебельные подушки, чехлы, подсвечники и прочее. Это необходимый предмет для загородного участка! На веранде или террасе в этом симпатичном сундуке удобно хранить салфетки, запасные полотенца, пледы для вечера и другие вещи, необходимые под рукой.
Выполнен из полипропилена. Текстура поверхности - деревянная доска. Имеются отверстия для замка (замок в комплект не входит). Сундук устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам, то есть не выгорает и не деформируется на солнце.

Купить Сундук пластиковый Glenwood Deck Box Keter 390 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 13150 г |
| Высота | 610 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 390 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 128 см |
| Длина, мм | 1280 |
- Цена: 7 770 ₴









