Садовый ящик для хранения 850 л Keter Java очень удобен и практичен для хранения различных предметов и садового инвентаря. С его помощью можно освободить пространство от различных вещей, поскольку вмещает все необходимое: садовые принадлежности, а также подушки и пледы, аксессуары для бассейна и прочее. Идеальный способ хранения вещей в спортивной зоне, а также в зоне отдыха и бассейна.
Ящик Keter Java – это сочетание эстетики натурального плетения ротанга и прочности полипропилена. Изготовлен из высококачественного пластика, эффективно защитит скрытые вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. Садовый ящик изготовлен из сверхпрочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, ударам и трещинам. Он не выгорает на солнце, не боится воды и мороза, поэтому долго будет сохранять свой привлекательный внешний вид. Стильный дизайн всегда подчеркнет и привнесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука с натуральным плетением ротанга придаст элегантности садовому дворику. Вы не только можете держать в нем удобные садовые аксессуары, но также использовать его в качестве классического садового столика. Садовый ящик не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборке и чистке.
Тщательная планировка и соответствующая оснастка зоны отдыха гарантируют поддержание порядка и гармонии в большом открытом саду, на балконе или террасе, поскольку большая емкость в 850 литров садового ящика JAVA поможет вам справиться с беспорядком.

Купить Садовый ящик для хранения 850 л Keter Java можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 860 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21,52 кг |
| Длина | 147 см |
| Длина, мм | 1470 |
| Емкость | 850 л |
| Упаковка | 148,5 х 106 х 16 см |
- Цена: 15 440 ₴




