Садовый сундук Keter Darwin 662 л
Этот ящик для хранения Darwin на 662 л от Keter совмещает сверхпрочную конструкцию с элегантным дизайном. Это отличный выбор для того, чтобы ваше открытое пространство было чистым и беспорядочным.
Садовое сиденье для 2 взрослых: этот сундук для хранения действительно прочный, поэтому он также может служить уличным сиденьем для двух взрослых. Кроме того, это очень удобно, поскольку вы экономите много места в саду.
Устойчивый к атмосферным воздействиям материал: Прочная коробка для хранения изготовлена из инновационного пластика Evotech, который устойчив к атмосферным воздействиям, защищенным от ультрафиолетового излучения и имеет деревянную деревянную текстуру со стильным двойным оттенком.
Сохраняет содержимое сухим и вентилируемым: этот ящик для хранения на внутреннем дворике разработан таким образом, чтобы выдерживать солнце и дождь, чтобы все, от подушек до барбекю, оставалось сухим и вентилируемым в течение всего года.
Можно заблокировать для безопасного хранения: поршневая система плавно открывает коробку, а запирающаяся крышка позволяет держать коробку плотно закрытой, когда это необходимо. (Примечание: замок не входит)
Емкость 662 литра: этот вместительный контейнер для хранения на открытом воздухе Darwin вмещает внешние подушки и садовые аксессуары. Ваша терраса, патио и сад не будут захламлены.
Экологичность: портфолио продуктов Keter разработано таким образом, чтобы на 100% подлежать переработке. Таким образом, он продолжается всю жизнь, сохраняя предметы функциональными и доступными! Благодаря этому Keter хочет внести свой вклад в мир, в котором экологически чистая среда становится возможной в нашей повседневной жизни.

Технические характеристики
Материал: полипропилен
Размеры: 142,5 x 65,5 x 89,5 см (Ш x Г x В)
Служит также садовым сиденьем (для 2 взрослых)
Сверхпрочная конструкция
Сохраняет содержимое сухим и вентилируемым
Легко открывается крышка благодаря поршням.
Запирающаяся крышка (замок не входит)
Устойчивый к погодным условиям
УФ-защита
Не требует обслуживания
Легко собирается
Емкость: 662 л
EAN: 7290112637291
Купить Садовый сундук Keter Darwin 662 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Высота | 895 см |
| Длина | 142.5 см |
| Длина, мм | 1425 |
| Емкость | 662 л |
| Крышка | Да |
| Нагрузка | 350 кг |
| Упаковка | 148х69х22 см |
| Ширина | 655 см |
- Цена: 14 490 ₴


