Ящик садовый пластиковый KETER DARWIN 380L
Отличный выбор для оформления пространства вашего сада и дома. Darwin Box сочетает сверхпрочный дизайн и элегантный внешний вид. Емкость изготовлена из инновационного материала EVOTECH™, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению. Деревенская текстура, похожая на древесину и стильная двухцветная рамка, усиливают эстетические преимущества изделия. Благодаря значительной емкости уличные подушки и другие аксессуары удобно размещаются в сундуке Darwin, поэтому терраса, двор или сад можно поддерживать в порядке. Система поршневых клапанов позволяет легко открыть крышку, а запирающаяся крышка позволяет надежно закрыть сундук при необходимости. Комод также подходит для предоставления дополнительных мест. Его можно использовать как скамью.

Параметры:
Размеры изделия: 142,5 х 65,3 х 54,5 см
Размер упаковки: 145 х 67,5 х 15,1 см
Вес нетто: 16,80 кг
Емкость: 380 л
Материал: пластик
Купить Садовый сундук Keter Darwin 380 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16800 кг |
| Высота | 545 см |
| Длина | 142.5 см |
| Длина, мм | 1425 |
| Крышка | Да |
| Нагрузка | 350 кг |
| Упаковка | 145х67х15 см |
| Ширина | 653 см |
- Цена: 11 660 ₴




