Основные достоинства стильной коморы Keter Rockwood Storage Box – большой объем и простой монтаж. Благодаря этим преимуществам такие предметы как садовые подушки, покрывало, одеяло или необходимые садовые инструменты найдут свое место в практически организованном пространстве. Механизм, облегчающий открытие крышки, является дополнительным полезным преимуществом продукта. Благодаря своей прочности, амбар также может быть использован в качестве места для сидения для 2-х человек.

Удобный уличный сундук
Объем внутреннего пространства – 570 литров.
Производство - Израиль
Размер внешний: 155(Ш)*72,4(Г)*64,3(В) см
Размер внутренний: 142(Ш)*62,6(Г)*58(В) см
Размер упаковки: 158*75*17,3 см
Объем упаковки: 0,2 куб.
Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
Возможность замыкания на замок
Устойчивые к ржавчине, выцветание
Прочный, всепогодный пластик
Легкая и быстрая сборка
Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим
Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений
Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
Универсальный и многоцелевой сундук для хранения
Самый большой сундук в ассортименте. Стильный вид "под дерево". Подъемник для плавного открывания и удерживания крышки.
Купить Садовый сундук Keter Rockwood Storage Box 570 л для хранения можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Объем | 570 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18.2кг |
| Высота | 644 см |
| Длина | 15.5 см |
| Длина, мм | 1550 |
| Крышка | Да |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 157,5x75x17,3 |
- Цена: 11 030 ₴





