Садовый ящик Keter Borneo Storage Box – это функциональный ящик, предназначенный для хранения различных видов аксессуаров, необходимых для садовых работ. В нем удачно поместятся, к примеру, подручные инструменты. Кладовая выполнена из высококачественных материалов, устойчивых к разрушительному воздействию погодных факторов. Дополнительным преимуществом, облегчающим использование, является вспомогательный механизм открывания крышки. Надежно выполненный сундук также может быть использован в качестве места для сидения для 2-х человек.

Достоинства:
1. На сундуке можно сидеть;
2. Выполнено под дерево;
3. Идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
4. Не требует окрашивания легко собирается;
5. Возможность запирания на замок;
6. Поршневой механизм для фиксации крышки.
Купить Садовый сундук для хранения Keter Borneo Storage Box 416 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 15000 г |
| Высота | 620 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 416 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Длина, мм | 1300 |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 131,2×72,5×16,5 |
- Цена: 8 610 ₴


