Сундук Keter Novel из высококачественного пластика служит отличным местом, имитирующим дерево, для хранения вещей. Со сундуком легко упорядочить садовые аксессуары, игрушки, подушки, пледы на террасе. Вещи внутри защищены от влаги и пыли. Классический дизайн позволяет сочетать сундук Novel с другой садовой мебелью.
Прочный полипропилен, из которого выполнен сундук, не подвержен неблагоприятным погодным условиям, имеет УФ-защиту. На верхней части можно присесть, как на скамейку.
Конструкция ящика быстро собирается и перемещается с места на место при необходимости. Вентиляция внутреннего пространства – сохраненные в сундуке вещи всегда остаются сухими и свежими. Сундук оснащен колесами и ручкой для дополнительного удобства.

Объем – 340 л
Размеры ШхГхВ – 124х55х62,5 см
Размер упаковки: 119х56.5х21.5 см
Купить Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Novel можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 10300 г |
| Высота | 625 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 119 x 56,5 x 21,5 см |
| Ширина ящика | 124 см |
- Цена: 5 880 ₴






