Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Samoa Rattan Box
Простой дизайн ящика создан для садов любого стиля как классического, так и современного.
SAMOA BOX устойчив к погодным условиям и легко содержится в чистоте.
Прочный, устойчивый к обесцвечиванию, влаге и грязи, материал высочайшего качества обеспечивает долговечность и эстетичный вид на многие сезоны, не требует пропитки или защиты от зимы.
Поскольку сундук отлично смотрится с любой садовой мебелью и требует практически минимального обслуживания. Вы не только можете держать в нем удобные садовые аксессуары, но также использовать его в качестве широкой скамьи или классического садового столика.

Достоинства:
- материал имитирует древесину;
- идеален для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания, легко собирается;
возможность закрытия на замок (замок в комплект не входит).
Купить Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Samoa Rattan Box можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 7100 г |
| Высота | 570 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 118,2 x 55,5 x 9,2 см |
| Ширина ящика | 117 см |
- Цена: 3 680 ₴




