Ящик для хранения Keter Sherwood 270 л.
Сундук пластиковый, имитирует древесину. Sherwood 270 л – это стильное дополнение к комплектам садовой мебели производства группы компаний Keter. Неважно, что Вы будете хранить в сундуке: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое – содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, сундук закрывается, поэтому содержимое будет в безопасности. Благодаря наличию колес и ручек в корпусе, сундук можно перевозить в другое место без особого труда.

Достоинства:
- материал имитирует древесину;
- идеален для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия;
- не нуждается в покраске, легко собирается;
возможность закрытия на замок (замок в комплект не входит).
Купить Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Sherwood можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 6300 г |
| Высота | 575 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117 см |
| Длина, мм | 1170 |
| Нагрузка | 220 кг. (на кришку) |
| Упаковка | 115 х 53 х 9 см |
- Цена: 2 940 ₴



