Садовый сундук для хранения Keter Emily 280 L
Простота формы и быстрая сборка - основные преимущества универсальной коробки Emily 280L, предназначенной для хранения различных инструментов, таких как лопаты, спринклеры, машинки для стрижки и садовые принадлежности, такие как пледы, подушки, детские игрушки. Классическая цветовая палитра и современная поверхность позволяют подобрать коробку для хранения с любым садовым оформлением. Это также отличное решение для палубы или патио.
Неважно, что Вы будете хранить в сундуке: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое, содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, сундук закрывается и можно не бояться за сохранение содержимого.

Преимущества
Встроенные ручки
Колеса для удобного перемещения
Идеально подходит для хранения подушек и садовых принадлежностей
Привлекательный дизайн
Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
Идеально для хранения, в помещении или вне его
Купить Садовый сундук для хранения Keter Emily 280 L можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 6300 г |
| Высота | 580 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117.8 см |
| Длина, мм | 1178 |
| Упаковка | 118 x 55,4 x 8,7 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 2 520 ₴


