Садовый сундук для хранения Keter Hollywood 270L
Садовый сундук Hollywood – небольшой по размерам, однако практичный, идеально подходит для хранения садовых игрушек и аксессуаров. Текстура с эффектом дерева придает сундуку стильный вид, досконально вписываясь в садовое пространство. Крепкие, устойчивые к воздействию атмосферных условий конструкции сундука не боятся ржавчины, вмятин и плесени и через многие годы эксплуатации будут выглядеть так же хорошо. Боковые ручки облегчают перенос сундука, а закрывающаяся крышка защищает содержимое.

Купить Садовый сундук для хранения Keter Hollywood 270L можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 5400 г |
| Высота | 575 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 117.5 см |
| Длина, мм | 1175 |
| Упаковка | 117,5 x 65 x 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






