Садовый ящик Keter для хранения на улице City Box 30G 113L
От подушек до игрушек, обуви и садовых аксессуаров – этот практичный ящик позволит содержать в порядке все Ваши подручные вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галош и даже отходов, предназначенных для переработки! Сидеть нельзя!

Столик 57,8 x 44 x 55 см
Объем: 113 л
Размер упаковки: 58 x 52 x 8 см | 3.55 кг
Купить Садовый ящик Keter для хранения на улице City Box 30G 113 L можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 113 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3550 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57.8 см |
| Длина, мм | 578 |
| Упаковка | 58 x 52 x 8 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






