Садовый ящик - стол Keter Luzon round wicker
Комфорт и удобство во время еды, чтения и общего времени с семьей и друзьями. Функциональные и элегантные столы, предлагаемые нами, украсят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять гостей.
Стол Luzon round wicker – это идеальное дополнение для любого внешнего пространства. Благодаря многофункциональности и встроенному хранилищу Ваш балкон, сад или крыльцо станут еще более функциональными и создадут больше возможностей. Очень легко складывается. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и легок для чистки.
Стол Luzon round wicker – это идеальное дополнение к любому приусадебному пространству. Многофункциональный столик со встроенным ящиком для хранения позволит Вам еще полнее и разнообразнее использовать достоинства балкона, сада или веранды. Очень легкий монтаж. Устойчивый против неблагоприятных погодных условий, легко чистится.
Наружный столик для хранения на открытом воздухе Luzon round wicker – это универсальное решение для хранения, которое одновременно может дополнить любую обстановку на открытом воздухе как подставку для ног или дополнительное сиденье.
Погодоустойчивый, защищенный от ультрафиолетовых лучей и легко чистящийся, он построен из прочной смолы, которая имеет стильную плоскую плетеную отделку по бокам, а также съемную плоскую столешницу из деревянной панели.

Особенности:
Прочная смоляная конструкция
Стильный плоский плетеный вид
Погодоустойчивый
УФ защищен
Легко чистить
Купить Садовый ящик - стол Keter Luzon round wicker можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,36 кг |
| Высота | 425 см |
| Длина | 39 см |
| Длина, мм | 390 |
| Упаковка | 39 х 39 х 20 см |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 2 200 ₴


