Садовый ящик-стол Keter Vigo storage box
Vigo Storage Box – удобный компактный столик с дополнительной функцией хранения. Прекрасное решение для сада, террасы или балкона. Внутри поместятся нужные принадлежности, а кроме того, он идеален для подачи напитков и закусок. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Очень прост в монтаже.
Наружный столик для хранения на открытом воздухе – универсальное решение для хранения, которое одновременно может дополнить любую обстановку на открытом воздухе как подставку для ног или дополнительное сиденье.
Погодоустойчивый, защищенный от ультрафиолетовых лучей и легко чистящийся, он построен из прочной смолы, которая имеет стильную плоскую плетеную отделку по бокам, а также съемную плоскую столешницу из деревянной панели.

Особенности:
Прочная смоляная конструкция
Стильный плоский плетеный вид
Погодоустойчивый
УФ защищен
Легко чистить
Купить Садовый ящик-стол Keter Vigo storage box можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,5 кг |
| Длина | 37 см |
| Длина, мм | 370 |
| Нагрузка | 220 кг. (на кришку) |
| Упаковка | 40х40х8 см |
- Цена: 1 260 ₴





