Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina Mega
Универсальный амбар CORTINA MEGA является идеальным решением для хранения оборудования, садовых принадлежностей и инструментов, а также различных предметов домашнего обихода. Возможность внутреннего монтажа полок дополнительно повышает функциональные характеристики этого продукта. Изготовлен из высококачественных материалов, эффективно защищает хранящиеся в нем предметы от неблагоприятных погодных условий, грязи и влаги. Благодаря текстурным стенам амбар можно покрасить в любой цвет.

Достоинства:
- выполненный под дерево;
- идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность запирания на замок;
- скошенный порожок у дна для удобства заезда колес.
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina Mega можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 56 кг |
| Емкость | 2020 л |
| Упаковка | 113 х 75 х 21 см |
| Цвет | Графит |
| Ширина ящика | 132 см |
- Цена: 35 280 ₴








