Большой и универсальный ящик-шкаф Keter Elite Store 1150L имеет простой и элегантный дизайн, цвет и текстуру поверхности напоминает натуральную древесину. Ящик будет незаменим везде, где необходимо организовано хранение садовых принадлежностей и других бытовых предметов. Прочная конструкция защищает сохранённые предметы от влаги и ветра. Изготовленный из высококачественного полипропилена ящик-шкаф Keter Elite Store 1150L прослужит десятки лет, а еще его можно покрасить в любой цвет.
Особенности:
- Двойные стенки DUOTECH™ с ребрами жесткости.
- Текстура стенок DUOTECH™ в виде неотесанной древесины.
- широкая и крепкая двойная дверь.
- крепкая крыша.
- нержавеющие петли с вскрытием двери в 105°.
- Кронштейны для двух регулируемых полок (полки не включены).
– Сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес.
- предусмотрена возможность использования навесного замка.

Достоинства:
- Быстрый сборник без мусора и грязи. Панели DUOTECH™ легко собираются благодаря готовым пазам и выступам.
- компактная упаковка. Габариты комплекта коробок не более 1,5х1х0,3м.
- мобильность конструкции. Возможность перенести на новое место.
- скошенный порожок для удобного заезда техники.
– Всепогодный. Может эксплуатироваться при температуре от –40 до +70°С.
Варианты использования:
- для установки больших мусорных баков.
- для защиты коммуникационных систем от непогоды.
- для размещения автономной электростанции, компрессоры, газового баллона.
- для хранения садовой мебели.
- для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов.
- для хранения велосипедов, самокатов, санок, снегокатов.
Перед покраской ознакомьтесь с инструкцией:
Тип краски: стены сарая можно окрашивать водоэмульсионной акриловой краской для наружного применения.
Рекомендуем: однотонные краски, светлые оттенки, глянцевый лак. Проконсультируйтесь со специалистом при выборе краски.
Покраска: используйте валик для нанесения краски на стены.
Не окрашивает окна, двери, наличники, крышу и пол, а так же другие элементы, не являющиеся настенными панелями.
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Elite Store 1150L пластиковый можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 37 кг |
| Емкость | 1150 л |
| Упаковка | 144 x 84 x 19,5 см |
| Ширина ящика | 141см |
- Цена: 21 260 ₴







