Садовый шкаф Keter High Store ящик для хранения
Садовый шкаф Keter High Store – удобное и выгодное решение для хранения вещей, а благодаря панели прочного пола в нем можно хранить тяжелое оборудование, садовый инвентарь. Садовый шкаф изготовлен из прочных материалов, устойчивых к разным погодным условиям, поэтому изделие просто в обслуживании и не требует дополнительного ухода.
Две широкие двери обеспечивают легкий доступ к внутренней части, а наклонный порог позволяет удобно укатывать и вынимать более тяжелые предметы, а сверхпрочная панель пола сохраняет содержимое шкафа в чистоте и сухости.

Особенности продукта:
• Не требует технического обслуживания, поскольку основная его часть состоит из двойных стеновых панелей, устойчивых к атмосферному воздействию.
• Напольная панель для тяжелых конструкций идеально подходит для защиты самых тяжелых предметов.
• Стены DUOTECH™ имеют настоящую изношенную деревянную текстуру.
• Широкая двойная дверь и наклонный порог помогают легко вытаскивать большое оборудование.
• Живописные стены DUOTECH™ предлагают бесконечные цветовые варианты.
• Тяжелые никелевые петли для 105° для дополнительного удобного открывания.
• Дополнительные полки можно легко установить с помощью регулируемых кронштейнов (полки не входят в комплект).
• Легко собирать с помощью обычных бытовых инструментов
Садовый шкаф Keter High Store – это универсальное и практичное решение для хранения вашего садового инвентаря, поскольку данный товар устойчив к атмосферным воздействиям, прост в обслуживании и может быть окрашен в соответствии с дизайном вашего сада.
Купить Садовый шкаф Keter High Store ящик для хранения можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 44,50 кг |
| Упаковка | 170 x 75 x 20 см |
| Ширина ящика | 140 см |
- Цена: 23 580 ₴





