Уличный почтовый ящик Keter Parcel Box
Parcel Drop Box - это отличный способ хранения заказанных посылок, доставленных в Ваше отсутствие. Новаторский механизм IN/OUT drop компании Keter позволяет незаметно и безопасно получать посылки. После того, как посылку бросили внутрь, никто посторонний не сможет ее достать – только Вы можете это сделать. Хитро! Ящик не только безопасен, но и практичен. Ящик для посылок очень вместителен и сконструирован таким образом, чтобы в нем содержались посылки самых нетипичных размеров. Его можно легко прикрепить к полу, поэтому можно не опасаться, что он перевернется. Ящик закрывается на замок. Ящик для посылок лучше защитит Ваши посылки от дождя, ветра и воров!

Преимущества
Сохраняет доставку частной и безопасной
Всепогодный дизайн для защиты поставок от воды и непогоды
Система 1 Way, 2 Tray гарантирует, что пакеты могут быть помещены в ящик без доступа к отсеку для хранения, и только владелец может получить пакеты при использовании замка.
Простота установки и использования
Просторный ящик содержит самые распространенные размеры упаковки.
Легко собрать
Купить Уличный почтовый ящик Keter Parcel Box можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Тип загрузки корреспонденции | через общую дверь |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14.40 кг |
| Розміри | 53 x 62 x 112 см |
| Упаковка | 66,4 x 113,4 x 24 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 9 660 ₴






