Садовый ящик для хранения Keter Premier High Store шкаф-сундук – это компактный шкаф, который не занимает много места, и безупречно подходит для использования на открытом воздухе, как на балконах в городе, так и на садовых террасах. Идеален для хранения садово-огородного инструмента и шлангов, инвентаря и окрасочного инструмента, аксессуаров для гриля, игрушек и других предметов. Ребристая внутренняя конструкция дополнительно укрепляет толстые двойные панели, благодаря чему домик выдерживает многие годы использования. Устойчив к любым атмосферным условиям, не требует особого ухода, не шелушится, не ржавеет и не тускнеет даже после многих лет использования под влиянием высокой и низкой температуры, солнечных лучей, осадков дождя и снега.

Достоинства:
- Не нуждается в уходе, достаточно мыть водой
- устойчив к ржавчине, выцветанию
- прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- многофункциональность: можно использовать и внутри помещений
- идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе.
Размеры: 140 x 73,6 x 170,4 см.
• Закрывается на замок (в комплект не входит)
• Размер упаковки: 170 x 75 x 18 см
• Общий вес: 35.50 кг
Купить Садовый ящик для хранения Keter Premier High Store шкаф-ящик можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35,50 см |
| Емкость | 1400 л |
| Упаковка | 170 x 75 x 18 см |
| Ширина ящика | 140 см |
- Цена: 23 580 ₴




