Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Premier XL
Premiere XL – это не занимающий много места функциональный ящик, который отлично подходит для использования в открытом пространстве, от балконов и террас до больших садовых участков. Идеален для хранения инструментов и садового инвентаря, аксессуаров для барбекю, садовых игрушек и других предметов. Ребристая конструкция дополнительно укрепляет двойные толстые панели, благодаря чему ящик выдержит долгие годы пользования. Устойчивый против неблагоприятных погодных условий и ультрафиолетового излучения, не нуждается в уходе, не облупляется, не ржавеет и не выцветает. Продукт легко содержать в чистоте и очень просто собирать.

Основные характеристики:
- не требует специального ухода, достаточно мыть водой;
- устойчив к ржавчине, выцветанию;
- крепкий, всепогодный пластик;
- легкая и быстрая сборка;
- многофункциональность – его можно использовать и внутри помещений;
- идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе;
- широкая двойная дверь;
- нержавеющие петли с вскрытием двери в 105°;
- кронштейны для регулируемой полки (полка не включена);
- запирается (замок не входит в комплект).
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Premier XL можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Упаковка | 144 x 84 x 19,5 см |
| Ширина ящика | 141 см |
- Цена: 23 490 ₴








