Универсальный шкаф STORE-IT-OUT ARC является идеальным решением для хранения оборудования, садовых принадлежностей и инструментов, а также различных предметов домашнего обихода. Оптимальные размеры горизонтальная конструкция позволят разместить его в наилучшем месте окружающей среды. Изготовлен из высококачественных материалов, эффективно защищает хранящиеся в нем предметы от неблагоприятных погодных условий, грязи и влаги. Простой и элегантный дизайн, универсальный цвет и текстура поверхности, похожая на натуральную древесину, гарантируют, что продукт станет идеальным элементом существующей организации пространства. Возможность установки полок дополнительно увеличивает функциональные характеристики этого продукта.

Наружные размеры:
высота: 120 см
длина: 146 см
глубина: 82 см
Внутренние размеры:
высота: 110 см
длина: 132 см
глубина: 76 см
Емкость: 1200 л
Размеры упаковки:
высота: 25,3 см
длина: 146 см
глубина: 85 см
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Store it out arc можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24 кг |
| Емкость | 1200л |
| Упаковка | 146 х 25,3 х 85см |
| Ширина ящика | 146см |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 18 590 ₴




