Садовый ящик для хранения Store It Out Midi Prime
Новая, более функциональная версия сундука Store It Out MIDI характеризуется высоким качеством исполнения, очень прочной конструкцией и стильной, отделкой поверхности. Идеальное решение для хранения садового оборудования. Преимущества: инновационная специально разработанная основа, которая повышает прочность и устойчивость. прочность; конструкция, устойчивая к неблагоприятным атмосферным условиям, прослужит годы. Опциональное открывание сверху или спереди облегчает доступ к предметам, хранящимся в ней. Для повышения безопасности сундук оборудован дополнительным замком, а также используется вентиляционная система. Не требует технического обслуживания, не ржавеет, не шелушится и не гниет. Устойчива к УФ-излучению, легко чистится.

Достоинства:
Выполнено под дерево.
Идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия.
Не требует окрашивания легко собирается.
Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим.
Возможность замыкания на замок.
Скошенный порожок у дна для удобства заезда колес.
Вариантом использования:
Для установки мусорных баков.
Для защиты коммуникационных систем от непогоды.
Для размещения автономной электростанции, компрессоры, газового баллона.
Для хранения садовой мебели.
Для хранения инвентаря для уборки, очистки бассейна, строительных материалов.
Для хранения велосипедов, самокатов, санок, снегокатов.
Купить Садовый ящик для хранения Store It Out Midi Prime можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Высота | 113.5 см |
| Упаковка | 138 x 75 x 20 см |
| Ширина ящика | 132 см |
- Цена: 11 870 ₴





