Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Store It Out Midi
Ящик-шкаф STORE-IT-OUT MIDI имеет простой и элегантный дизайн, универсальный цвет и текстуру поверхности, напоминающую натуральную древесину. Возможность внутреннего монтажа полок дополнительно повышает функциональные характеристики этого продукта. Кладовая будет незаменима везде там, где необходимо организовать садовые принадлежности или предметы, используемые в домашнем хозяйстве. Прочная конструкция защищает сохраненные предметы от влаги, а исполнение из высококачественного пластика обеспечивает долговечность изделия на протяжении многих лет.

Достоинства:
- выполненный под дерево;
- идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность запирания на замок;
- скошенный порожок у дна для удобства заезда колес.
Купить Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Store-It-Out Midi можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Емкость | 845L |
| Упаковка | 113 х 75 х 21 см |
| Ширина ящика | 132 см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Капучино |
| Тип | Ящик |
- Цена: 10 400 ₴






