Теперь легко организовать свой сарай, чтобы он работал на вас без хлопот. Длина 97 см обеспечивает три больших полки для хранения ваших садовых инструментов, расходных материалов для домашнего мастера и бесчисленного количества других предметов на видном месте. Вы можете регулировать каждую полку по высоте в соответствии с вашими потребностями. Они быстро и надежно устанавливаются на стену любого сарай Keter (кроме тех из нашей линии Factor), освобождая пространство на полу для ваших больших предметов.

Размеры
Ширина – 70 см
Глубина – 30 см
Высота – 182 см
Количество полок – 3 шт
Купить Стеллаж металлический Keter Shelving Kit 70 3 полки можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9,70 кг |
| Упаковка | 70х30х10 см |
| Ширина | 700 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴






