Теперь легко организовать свой сарай, чтобы он работал на вас без хлопот. Длина 97 см обеспечивает три больших полиса для хранения ваших садовых инструментов, расходных материалов для домашнего мастера и бесчисленного количества других предметов на видном месте. Вы можете регулировать каждую полку по высоте в соответствии с вашими потребностями. Они быстро и надежно устанавливаются на стене любого сарай Keter (кроме тех из нашей линии Factor), освобождая пространство на полу для ваших больших предметов.
Система стеллажей идеально подходит для организации и упорядочения вашего сарая.
3 полки переменной высоты для персонализации и гибкости
Чрезвычайно устойчивые к ржавчине металлические кронштейны и рейки из оцинкованной стали.
Крепкие стеллажи – каждая полка увеличивается до 30 кг общей емкостью 90 кг

Размеры
ширины – 97 см
Глубина – 30 см
Высота – 182 см
Количество полок – 3 шт.
Купить Стеллаж металлический Keter Shelving Kit 100 3 полки можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10.50 кг |
| Упаковка | 100х30х10 см |
| Ширина | 970 см |
- Цена: 8 300 ₴







