Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 74 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴






