Шезлонг пластиковый Keter Atlantic отличается красивыми мягкими линиями.
Элегантный продукт, благодаря теплой цветовой гамме и оригинальной, напоминающей ротанг, фактуре поверхности, понравится даже самым требовательным пользователям. Регулируемая спинка специальной формы позволяет по-настоящему расслабиться. Продукт отличается высокой прочностью и стойкостью к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Не требует сборки, легко чистится.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- долговечность. Срок службы – более 20 лет.
- практичность, не требующая сложного ухода. Для натуральных волокон из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
– легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- все модели разборные, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении.
Купить Шезлонг пластиковый Keter Atlantic можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 74 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 197 |
| Упаковка | ШхГхВ, см – 199x79x34 |
- Цена: 8 300 ₴



