KETER DAYTONA Deluxe графит с мягкими серыми подушками
Комфортный и элегантный пластиковый лежак KETER DAYTONA Deluxe с мягкими серыми подушками имеет регулируемую спинку. Удобные мягкие подушки еще больше улучшат его потребительские свойства. DAYTONA отличается высокой прочностью и стойкостью к повреждениям, а также неблагоприятным воздействиям влаги и УФ-лучей. Чистка: теплой водой с добавлением моющих средств и мягкой тряпкой.

Достоинства:
- регулирующая спинка.
- подушки в комплекте.
- эргономичный дизайн.
- изготовлен из прочного пластика.
- Простая сборка без инструмента.
- Благодаря стойкому к высокой температуре полипропилену цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить.

Купить Лежак пластиковый Keter Daytona Deluxe с мягкими серыми подушками можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Длина, см | 195 |
| Упаковка | см: 70x70x40 |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









