Шезлонг пластиковый Keter Jaipur
Сочетая форму и функциональность, легкий шезлонг Jaipur – это то, что вам нужно для летней жизни. Наслаждайтесь солнцем в стиле и комфорте с красивой плетеной текстурой и четырьмя наклонными положениями, которые могут просто переключаться между чтением книг и отдыхом на солнце. Легкий в сборке шезлонг также легко обеспечивает сохранность конструкции, занимающей минимальное складское пространство для хранения в холодные месяцы.

Функциональный садовый лежак Jaipur с поверхностью, похожей на фактуру натурального ротанга, является гарантией комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет складывать лежак в размере небольшого удобства. Регулируемая 4-позиционная спинка – это дополнительная функция, которая обеспечивает комфорт ее использования. Чистка мягкой тканью сдачей воды и мы добавляем эту проблему. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым изменениям.
Четыре положения наклона невозможно легко изменить угол наклона спинки от градусов до 30 градусов, до 50 и 70 градусов.
- разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- долговечность.
- Практическая, не требующая сложного ухода. Натуральный волокон из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
– легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- все модели разборные, не позволяющие экономить место при транспортировке и хранении.

Купить Шезлонг пластиковый Keter Jaipur можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7.65 кг |
| Длина, см | 187 |
| Упаковка | 81 x 62,5 x 17 см |
- Цена: 5 360 ₴



