Шезлонг пластиковый Keter Jaipur with cushion c матрасом
Функциональный шезлонг Jaipur с поверхностью, напоминающей фактуру натурального ротанга – это гарантия комфортного отдыха. Продуманная конструкция позволяет складывать шезлонг до размеров небольшого удобного чемодана. Регулируемая 4-позиционная спинка представляет собой дополнительную характеристику, обеспечивающую комфортное пользование шезлонгом. Чистка мягкой тряпкой кажется доением воды и мы сообщаем. Устойчив к атмосферным условиям и ультрафиолетовым изменениям.

Достоинства:
- регулируемая спинка.
- эргономичный дизайн.
- Простая сборка без инструмента.
- изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высокой температуре полипропилену цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить.
- складывается
Купить Шезлонг пластиковый Keter Jaipur with cushion с матрасом можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 187 |
| Упаковка | 80 x 62 x 30 см |
| Ширина шезлонга | 58,2 см |
- Цена: 7 980 ₴





