Шезлонг пляжный KETER PACIFIC пластиковый
KETER PACIFIC – элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности, напоминающая натуральное ротанговое переплетение, является его большим преимуществом. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Легко чистится.

Достоинства:
- регулируемая спинка.
- эргономичный дизайн.
- Не нужен сборник.
- изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить.
- складываются ножки, штабеляются.
Купить Шезлонг пляжный Keter Pacific пластиковый можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | кг – 14.60 |
| Длина, см | 197 |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴








