Комплект шезлонгов (лежаков) пластиковых Keter PACIFIC SET - 2шт + столик
Элегантный комплект Keter PACIFIC SET состоит из двух стильных шезлонгов и компактного столика, где можно поставить прохладительные напитки или аксессуары.
Набор имеет уникальный дизайн, уникальную форму и крепкую конструкцию. Удобная спинка шезлонга позволяет максимально расслабиться и уединиться в саду.
Важным преимуществом продукта является также устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению. Легко чистить.
Почувствуйте себя на пляже в тропическом раю, где бы вы ни находились. Добавьте этот набор у бассейна или на террасе, расслабьтесь стильно этим летом с шезлонгом Pacific. Выберите одно из четырех положений спинки, чтобы найти подходящее место для отдыха. К удивлению легко перемещать этот шезлонг, так что вы всегда в идеальном месте, чтобы понежиться на солнце. Благодаря своему стильному изогнутому дизайну и классическому плетеному дизайну шезлонг Pacific делает элегантным любой балкон или сад. Поскольку он изготовлен из износостойкого атмосферостойкого пластика, вы можете оставить шезлонг на улице, не беспокоясь о техническом обслуживании.
Набор мебели для сада Keter Pacific set (3 предмета)
Шезлонг Keter Pacific Set (2 шезлонга+столик).

Особенности Комплекта шезлонгов (лежаков) пластиковых Keter PACIFIC SET - 2шт + столик:
- Для комфорта, этот шезлонг имеет 4 регулируемых положения.
- Легко перемещать, поэтому вы всегда найдете лучшее место для загара
- Устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция означает, что этот шезлонг не ржавеет, практически не требует обслуживания.
- Защита от ультрафиолета предотвращает выцветание на солнце
- можно использовать сразу, сборка не нужно
Лежак:
• Длина: 197 см
• Ширина: 75 см
• Высота: 40,4 см
Столик:
• Длина: 38 см
• Ширина: 38 см
• Высота: 36,5 см
Купить Комплект шезлонгов (лежаков) пластиковых Keter Pacific Set можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес изделия | кг – 31.3 |
| Длина, см | 197 |
| Стол | 38 x 38 x 36 см |
| Упаковка | ШхГхВ, см – 199 x 76 x 34 |
- Цена: 22 050 ₴


