Шезлонг пластиковый с подлокотниками Keter Roma
Шезлонг Keter Roma – это классический лежак с регулируемой спинкой и удобными, широкими подлокотниками. Благодаря стойкому к высоким температурам материалу, цвет не выгорает и не тускнеет, не ржавеет от влаги, поэтому шезлонг может стоять на улице при любой погоде круглый год. Несмотря на то, что продукт выполнен из неметаллического каркаса, шезлонг устойчив и прочен к ударам и трещинам, выдерживает большую нагрузку. Шезлонг выполнен в классической форме, поэтому идеально подходит для зон вокруг бассейнов и у пляжа, а благодаря легкому весу можно удобно перемещать с места на место. Недорогой и практичный.

Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- долговечный, не разваливающийся, не протирающийся;
- экологически чистый;
- практичный, функциональный;
- всесезонный, не ржавеющий, не теряющий цвет, не выгорающий, не боящийся влаги и холода;
- устойчив, крепок к ударам;
- легко перемещать;
- прост в уходе;
- легкий самостоятельный сборник.
Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- удобные подлокотники и высокая регулирующая спинка;
- сделано из высококачественного прочного пластика;
- устойчивость к УФ-излучению, влаге;
- не требуется сборки;
- складываются ножки, легко штабелируются.
Купить Шезлонг пластиковый с подлокотниками Keter Roma можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 73 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7,8 кг |
| Длина, см | 190 |
| Упаковка | 65х75х38 см |
- Цена: 3 880 ₴


