Садовый пластиковый домик Keter Darwin 4 x 6 (126см х 185см)
У Darwin есть все, что должно быть у хозяйственного домика. Его материал, хоть с виду и на ощупь напоминает обычное дерево, обладает свойствами, несравнимыми с любым другим пластиком. Благодаря использованию разработанного нами композитного материала Evotech домик Darwin не нуждается в уходе – он не ржавеет, и не гниет. Упакован специальным компактным способом, поэтому помещается в автомобиле. Техника соединения шип-паз упрощает и ускоряет монтаж – не требуются никакие специальные инструменты. А это значит, что максимум, чем за два часа, Вы можете собрать домик, который будет служить и радовать Вас своим видом много лет.

Особенности сарая:
- Текстура сарая в виде неотесанной древесины смотрится очень натурально.
- Прочная двойная дверь.
- износостойкая фактурная крыша.
- окна в викторианском стиле.
- сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес (газонокосилку, мототехнику).
– Предусмотрена возможность повесить навесной замок.
- встроенные вентиляционные отверстия
Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем.
- хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- сарай для хранения садовой мебели.
- хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов.
- гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самокатов, санок, лыж.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Darwin 4 x 6 (126см х 185см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 58 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 58.50 кг |
| Высота | 2050 см |
| Упаковка | 189 x 72 x 26,2 см |
| Ширина | 1260 см |
- Цена: 29 200 ₴






