Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 199x114x12 |
Информация для заказа
- Цена: 20 200 ₴




