Садовый домик Keter Manor 4×6 (130см х 192см)
Простой дизайн садового домика Keter Manor идеально вписывается в природную окружающую среду. Домик отлично подходит для хранения подручных инструментов и аксессуаров для садовых работ. Встроенная вентиляционная панель обеспечивает непрерывную подачу воздуха внутрь домика, защищая от вредного воздействия влаги. Металлические петли усиливают конструкцию, а возможность закрытия на висячий замок позволяет эффективно защитить сохранённые предметы.

Садовый домик для коммуникационных систем; Хоз. блок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона;
Сарай для хранения садовой мебели, принадлежности для барбекю.
Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, очистки бассейна, строительных материалов;
Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж
Внутренние розыиры с покрытием: высота: 198 см; ширина: 130 см; глубина: 192 см.
Внутренние размеры (с крышей): высота: 190 см ширина: 111 см глубина: 177 см емкость: 3,8 м3
Площадь пола: 2 м2
Количество окон: один
Размер окна: высота: 56 см ширина: 39 см
Размер двери: Ширина: 63,5 см Высота: 165 см
Толщина стенки: 16 мм
Толщина пола: 16 мм
Толщина кровли: 16 мм
Толщина дверей: 16 мм
Размер упаковки: высота: 15,8 см; ширина: 200 см; глубина: 113 см.
Купить Садовый домик пластиковый Keter Manor 4×6 (130см х 192см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 200x113x15,8 |
- Цена: 27 300 ₴




