Качественный удобный шезлонг Флорида на металлическом каркасе изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям искусственного ротанга. Имеет простую, но стильную форму, подголовник регулируется по высоте. Подойдет для террасы, сада или лоджии. Кроме того, мебель из технорота удобна и легко чистится.
Садовый ротанговый лежак Флорида для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Искусственный ротанг является прекрасной заменой природному материалу, он выглядит изысканно и элегантно. Также имеет преимущества и в устойчивости материала к температурным режимам, повышенной влажности, грибкам и паразитам. Мебель не выгорает, не бледнеет под воздействием ультрафиолетовых лучей. Ротанговая мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, а ротанговые столы и диваны прекрасно дополнят интерьер домов или заведений в стиле прованс. В уходе комплекты из ротанга достаточно удобны. Достаточно влажного протирания тканью. При сильных загрязнениях можно использовать шланг с водой. Садовая мебель из ротанга не перестает пользоваться спросом, потому что она отличается практичностью и комфортом.

Преимущества мебели из ротанга:
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и упругость конструкций
- долговечность
- устойчивость к влаге и ультрафиолету
- практичность и функциональность
- безопасность в использовании
- неприхотливость в уходе
- доступная стоимость
Комплектация:
- Страна производитель - Украина.
- Материал сидения – искусственный ротанг
- Материал корпуса – металл
- Длина – 207см
- Ширина – 71см
- Высота – 36см
Купить лежак Флорида из искусственного ротанга можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 207 |
- Цена: 7 250 ₴



