Садовый домик Keter Manor 6×8 DD (185см х 236см) – стильный компактный сарай из пластика, может быть использован как бытовая комната или душ, так и помещение для хранения инвентаря. Двойные стены и надежная конструкция гарантируют длительный срок службы изделия. Встраиваемая система вентиляции обеспечивает постоянный приток воздуха внутрь помещения, одновременно защищая его от неблагоприятного воздействия влаги. В нем можно хранить разные инструменты и садовый инвентарь, гамаки, шезлонги и проч. Не требует обслуживания, не ржавеет, не гниет, а покрытие не шелушится.

Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем;
- Госблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- сарай для хранения садовой мебели;
- хозяйственный блок для хранения уборочного инвентаря, чистка бассейна, строительных материалов;
- гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Характеристики:
- материал – пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке;
- поверхность имитирует «натуральное дерево»;
- металлическая арматура;
- вентиляционная система, двойная дверь закрывается (замок не входит в комплект);
- устойчивость к разным погодным условиям;
- не требует ремонта, покраски и другого обслуживания;
- легко складывается;
- компактная упаковка;
- прочность и долговечность;
- идеально для узких пространств (например, между домом и забором)
- легко переносить и просто складывать с помощью бытовых инструментов.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Manor 6×8 DD (185см х 236см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1858 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 71,7 кг |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 235x111x24 |
- Цена: 46 200 ₴






