Садовый пластиковый домик Keter Darwin 6 x 6 (190см х 182см)
Исключительно функциональный и вместительный садовый домик оптимальной величины Darwin 6x6 очень прост в монтаже. Использование 16-мм двойных стеновых панелей повышает прочность и устойчивость конструкции. Для улучшения безопасности сохранных предметов домик оснащен дополнительным замком. Широко открывающаяся двустворчатая дверь облегчает размещение и извлечение сохранившихся вещей. Высокий потолок позволяет взрослым свободно перемещаться внутри. Встроенная вентиляция обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а установленное окно дает доступ к естественному свету. Плитка на панель защищает сохранённые предметы от загрязнения и влаги. Домик устойчив против неблагоприятных явлений и ультрафиолетовых лучей. Продукт легко содержать в чистоте. Darwin – это идеальное решение.

Деревно-пластиковый композитный сарай Keter Darwin 6x4
Можно разместить в нем разные коммуникации, такие как: насосную станцию, электрогенератор или газовый баллон.
Убрать внутрь во время дождя или в межсезонье садовую мебель.
Использовать в качестве гаража для мототехники, газонокосилки, велосипедов, спортивного и садового инвентаря.
Для хранения хозяйственного дачного инструментария, инструментов, бытовой химии.
Хранить уличные кухонные принадлежности (барбекю, гриль, мангал и т.п.).
Для сезонной сушки, постоянного и временного хранения дров.
Установить в нем биотуалет

Купить Садовый пластиковый домик Keter Darwin 6 x 6 (190см х 182см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 74 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2210 см |
| Упаковка | 198 х 72 х 20см.; 198 х 72 х 10см |
| Ширина | 1900 см |
- Цена: 55 500 ₴









