Садовый домик для хранения Keter Factor 6х6 (178см х 195см) – простой и удобный в использовании. Изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, влаге и морозу, не выгорает на солнце, поэтому не требует специального ухода или покраски. Удобный и комфортный, он идеально подойдет к вашему интерьеру в саду или будет смотреть стильным сооружением на заднем дворике.
Домик довольно вместительный, имеет крепкий пол и крышу, решетки вентиляции и окно.

Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем;
- госблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- сарай для хранения садовой мебели;
- хозяйственный блок хранения уборочного инвентаря, чистка бассейна, строительных материалов;
- гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Основные характеристики:
- изготовлен из пластика высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке;
– поверхность имитирует «натуральное дерево»;
- металлическая арматура;
- вентиляционная система, двойная дверь закрывается (замок не входит в комплект);
- высокая устойчивость к разным погодным условиям;
- не требует ремонта, покраски и другого обслуживания;
- легко складывается;
- компактная упаковка;
- прочность и долговечность;
– легко переносить и просто складывать с помощью бытовых инструментов.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Factor 6х6 (178см х 195см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 2080 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ШхВхГ, см – 197x110x40,5 |
- Цена: 51 200 ₴








