Садовый домик пластиковый Keter Factor 8x11 (256см х 331см)
Вместительный домик Factor 8x11 является ответом на потребности пользователей, ищущих практичные и стильные решения. Двухскатная крыша и стены изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к неблагоприятным погодным условиям, проникновению влаги и механическим повреждениям. Большое внутреннее пространство позволяет хранить все виды оборудования и аксессуаров. Пространство домика можно организовать лучше, установив на стенах полочки, крючки и вешалки. Высокое качество материала обеспечивает долговечность на протяжении многих лет, а надежная и крепкая конструкция обеспечивает безопасную эксплуатацию и стабильность продукта.

Особенности сарая:
- крепкие двойные стенки.
- износостойкая крыша.
- Не требует ремонта, окрашивания и другого обслуживания.
- сверхпрочные панели пола выдерживают большой вес (газонокосилку, мототехнику).
– Предусмотрена возможность повесить навесной замок.
- встроенные вентиляционные отверстия.
Достоинства:
- Быстрый сборник без мусора и грязи. Панели легко собираются благодаря готовым пазам и выступам. Через 2-3 часа два человека полностью соберут сарай.
- компактная упаковка. Габариты комплекта коробок не более 2х1,2х0,5м.
- мобильность конструкции. Возможность перенести на новое место.
- универсальность применения. Для уличной мебели, хозинвентаря или как гараж для средств малой механизации.
- всепогодный. Может эксплуатироваться при температуре от –40 до +70 С.
Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем.
- хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- сарай для хранения садовой мебели.
- хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов.
- гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Купить Садовый домик пластиковый Keter Factor 8x11 (256см х 331см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 2430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 2565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина дверного проема | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 199х113х20 см (2 уп); 199х113х15 см (1 уп) |
| Ширина дверного отвору | 138,5 см |
- Цена: 101 800 ₴







