Садовый домик для хранения Keter Factor 8х6 (256см х 182 см) – простой и удобный в использовании. Изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, влаге и морозу, не выгорает на солнце, поэтому не требует специального ухода или покраски. Удобный и комфортный, он идеально подойдет к вашему интерьеру в саду или будет смотреть стильным домиком на заднем дворике.
Домик довольно вместительный, имеет крепкий пол и крышу, решетки вентиляции и окно.

Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем;
- госблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона.
- сарай для хранения садовой мебели;
- хозяйственный блок хранения уборочного инвентаря, чистка бассейна, строительных материалов;
- гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Основные характеристики:
- изготовлен из пластика высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке;
- поверхность имитирует "натуральное дерево";
- металлическая арматура;
- вентиляционная система, двойная дверь закрывается (замок не входит в комплект);
- высокая устойчивость к разным погодным условиям;
- не требует ремонта, покраски и другого обслуживания;
- легко складывается;
- компактная упаковка;
- прочность и долговечность;
– легко переносить и просто складывать с помощью бытовых инструментов.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Factor 8х6 (256см х 182см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 2430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 2565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір внутрішній | 236,5х162х238,5 см |
| Упаковка | 199х113х27 см.; 199х113х22 см |
| Ширина дверного отвору | 138,5 см |
- Цена: 62 600 ₴





