Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір внутрішній | (Ш,Г,В) см. - 201 х 201 х 236 |
Информация для заказа
- Цена: 70 790 ₴



