Садовый пластиковый домик Keter Newton 759 (287см х 228см)
Хозяйственный домик Newton 759 – это сочетание элегантности и современных технологий, в результате дает чрезвычайно крепкий сарай – украшение любого сада. Исключительно прочная конструкция с функционально созданным интерьером круглый год гарантирует необходимую защиту инструментам, мебели и садовому оборудованию. Сконструирован из панелей, изготовленных из новейшего материала Evotech+ – усовершенствованного композита, придающего продукции хороший внешний вид натурального дерева, а ее пользователям экономит усилия, связанные с покраской и ремонтом. Благодаря укрепленной конструкции Newton 759 выдержит даже сильнейший дождь, ветер и снег. Большие окна, светопрозрачная вставка во всю длину крыши и встроенная вентиляция обеспечивают свет и приток свежего воздуха, а крепкий пол домика защитит Вашу газонокосилку от грязи и дождевой воды.
Простая сборка сарая поможет сэкономить на работе. Наличие пола будет гарантией сухого помещения и сохранности вещей. В комплекте большие двери и оконные проемы. Крыша изготовлена «под черепицу».

Купить Садовый пластиковый домик Keter Newton 759 (287см х 228см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 166 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 166.20 кг |
| Высота | 2520 см |
| Упаковка | 227 x 132 x 48 см |
| Ширина | 2280 см |
- Цена: 82 490 ₴



