Садовый домик пластиковый Keter Newton 7511 (228см х 350см)
Садовый домик для хранения Newton 7511 сочетает в себе элегантность, функциональность и классический внешний вид с современными технологиями. Благодаря использованию новейших материалов Evotech+, его стены очень долговечны, устойчивы к погодным условиям и не нуждаются в обслуживании. Дом не ржавеет, не гниет и не отслаивается, а благодаря усиленной конструкции, выдерживает грозы и метели, защищая инструменты, мебель и оборудование от непогоды. Прочный пол оградит любые хозяйственные инструменты от грязи и дождевой воды. Большие окна, мансардные окна по всей длине крыши и встроенная вентиляция обеспечивают естественное освещение.
Садовый дом Newton 7511 сочетает в себе силу технологий с красотой природы, поскольку внешне он выглядит как дом из натурального дерева, не подвластный времени.

Основные характеристики:
- изготовлен из инновационных деревянных композитных, многослойных панелей;
- просторный и безопасный;
- не требует технического обслуживания;
- пол защищает от грязи и дождевой воды;
- запирается (замок в комплект не входит)
– встроенная вентиляция для достаточного воздушного потока;
- УФ-защита;
- стальная арматура;
- очень крепкая конструкция с двойными стенами;
- снаружи выглядит как дом из натурального дерева;
- присутствует фиксированное окно и потолочное освещение на всю длину для естественного освещения;
- требует сборки.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Newton 7511 (228см х 350см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 219 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 219,50 кг |
| Высота | 2520 см |
| Упаковка | 225х130х15 см (2шт), 225х130х10 см (2шт) |
| Ширина | 2280 см |
- Цена: 99 990 ₴





