Садовый пластиковый домик Keter Newton Plus 7 x 7,5 (230см х 224см)
Уникальная просторная модульная конструкция Newton позволяет выбрать необходимую обстановку широкую или классическую в зависимости от находящейся в нашем распоряжении площади. Размещение окон и дверей возможно по желанию. Этот садовый сарай предназначен для удовлетворения потребностей ищущих современные, функциональные и стильные решения для своего сада. Просторный интерьер позволяет собрать шкафы, книжные шкафы и полки для инструмента, а также служит для хранения крупногабаритного оборудования и садовых аксессуаров. Двухстенные панели изготовлены из прочной и долговечной композиции смол, которые образуют высококачественный материал, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям. Прочная крыша и армированная стальная конструкция гарантируют длительный срок службы изделия.

Купить Садовый пластиковый домик Keter Newton Plus 7 x 7,5 (230см х 224см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 2460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 227х132х36 см |
- Цена: 85 800 ₴

