Элегантный прямоугольный стол Рио изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям искусственного ротанга. Практичный и функциональный стол оборудован прозрачным стеклом на фиксаторах. Плетеные ротанговые столы широко применяются при оформления сада, балкона, террасы и любого придомового участка, а так же в обустройстве домашнего интерьера. Столы из техноротанга можно использовать в качестве обеденных или журнальных.
Садовый ротанговый стол Рио для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Искусственный ротанг является прекрасной заменой природного материала, он выглядит изысканно и элегантно. Также имеет преимущества и в устойчивости материала к температурным режимам, повышенной влажности, грибку и паразитам. Мебель не выгорает, не бледнеет под воздействием ультрафиолетовых лучей. Ротанговая мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, а ротанговые столы и диваны прекрасно дополнят интерьер домов или заведений в стиле прованс. В уходе комплекты из ротанга достаточно удобны. Достаточно влажного протирания тканью. В случае сильных загрязнений можно использовать шланг с водой. Садовая мебель из ротанга не перестает пользоваться спросом, потому что она отличается практичностью и комфортом.

Преимущества мебели из ротанга:
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и упругость конструкций
- долговечность
- устойчивость к влаге и ультрафиолету
- практичность и функциональность
- безопасность в использовании
- неприхотливость в уходе
- доступная стоимость
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – искусственный ротанг
- Основа корпуса - металл
- Длина - 100см
- Ширина - 50см
- Высота - 37см
- Вес - 12кг
Купить плетеный ротанговый стол Рио из искусственного ротанга можно в нашем интернет-магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 37 мм |
- Цена: 4 000 ₴

