Садовый пластиковый домик Keter TER Cortina 7×7 (214смх218см)
Садовый дом Cortina современен во всех отношениях. Односкатная крыша, мансардные окна, установленные с трех сторон, и прямая двойная дверь подчеркивает ее оригинальный, современный характер.
Двухслойные стенки изготовлены из очень прочного, инновационного композитного материала «EvotechTM».
Текстура поверхности напоминает натуральное дерево.
Устойчивый к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, этот крепкий сарай для садовых инструментов не требует обслуживания – он не подвергается коррозии, гниению и шелушению.
Долгий срок службы изделия обеспечивают металлические петли, дополнительно укрепляющие каркас.
Встроенная вентиляционная панель обеспечивает циркуляцию воздуха и эффективно предотвращает проникновение влаги внутрь.
прочная конструкция
водоотталкивающий материал
материал, который не шелушится, не ржавеет и не тускнеет
Запирайте свой садовый сарай и спите спокойно. Ваши вещи будут в безопасности.
Благодаря тому, что садовый домик изготовлен из специального материала, устойчивого к ультрафиолетовым лучам, он сохраняет свой прекрасный вид, несмотря на неблагоприятные погодные условия, влияние солнца и износ.
Ширина 214 см
Глубина 218 см
Высота 226 см

Купить Садовый пластиковый домик Keter Cortina 7×7 (214смх218см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 139 кг |
| Высота | 2260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина дверного проема | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1уп.(227 х 132 х 30 см.) 2уп.(227 х 132 х 15 см.) |
- Цена: 73 900 ₴




