Садовый пластиковый домик Keter Cortina 11×7 (342см х216см)
Только просторный дом Cortina 2.0 11x7 предназначен для тех, кто живет полной жизнью. В этом сообщении много из набора инструментов "Сделай сам" для большого спортивного снаряжения и даже механизированного оборудования. Дом изготовлен из прочного материала EVOTECH™, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям, и не требует ухода. Имеет прочную панель пола, позволяющую помещать в такую середину тяжелое оборудование, как газонокосилки и садовую мебель, а кроме того, предотвращает попадание внутрь грязи и воды. Широкую двойную дверь нельзя легко вынимать инвентарь повсеместного пользования, а за счет хорошего естественного образования и пространства этот домик также может выполнять функцию рабочего места для работы своими руками.

Ширина 342 см
Глубина 216 см
Высота 226 см
Купить Садовый пластиковый домик Keter Cortina 11×7 (342см х216см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 2260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 227х132х44см; 227х132х15см (2 уп) |
- Цена: 125 700 ₴



